Выполнить действие 5 7/9-3 11/19; 4-6/13

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:15
    0
    5 7/9-3 11/19=5 133/171 - 3 99/171=2 34/171

    4 - 6/13 = 3 7/13