Вычисли: 9 - 2 17/20 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:16
    0
    9 - 2 17/20 = 8 20/20 - 2 17/20 = 6 3/20
  2. 10 октября, 00:37
    0
    9-2 17/20 = 8 20/20 - 2 17/20 = 6 3/20