Длина прямоугольника 18 см., а ширина - 12 см. Найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:42
    0
    Р = (18+12) * 2

    Р=60 см ...
  2. 16 сентября, 12:46
    0
    (18+12) * 2=30*2=60

    Ответ: 60 см