Лёгкие примеры.

(-1,3) + 2.5 5,1 + (-10) (-4,3) + 7 5,8 + (-8)

(-4,6) + 1,9 3,7 + (-6) (-7,2) + 4,5 4,5 + (-2,8)

(-8,4) + 10 2,1 + (-5) (-8) + 5,6 2,9 + (-4,6)

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:37
    0
    1) 1,2 1) - 4,9 1) 2,7 1) - 2,2

    2) - 2,7 2) - 2,3 2) - 2,7 2) 1,7

    3) 1,6 3) - 2,9 3) - 2,4 3) - 1,7
  2. 28 января, 19:40
    0
    (-1,3) + 2,5=1,2 (-4,6) + 1,9=-2,7 (-8,4) + 10=1,6 5,1 + (-10) = - 4,9 3,7 + (-6) = - 2,3 2,1 + (-5) = - 2,9 (-4,3) + 7=2,7 (-7,2) + 4,5=-2,7 (-8) + 5,6=-2,4 5,8 + (-8) = - 2,2 4,5 + (-2,8) = 1,7 2,9 + (-4,6) = - 1,7