7 (2,3+0,8 х) + 1,9 х при х = 0,4

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:01
    0
    7 (2,3+0,8 х) + 1,9 х=16,1+5,6 х+1,9 х=16,1+7,5 х=16,1+7,5*0,4=16,1+3=19,1
  2. 3 октября, 23:14
    0
    16,1+5,6 х+1,9 х = 16,1 + (5,6*0,4) + (1,9*0,4) = 16,1+2,24+0,76=19,1