40 + (х+16) = 93 способы решения указанного уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:51
    0
    1) х+16=93-40

    х+16=53

    х=53-16

    х=37

    2) 40+х+16=93

    56+х=93

    х=93-56

    х=37
  2. 19 сентября, 17:33
    0
    х+16=93-40

    х+16=53

    х=53-16

    х=37

    х + (40+16) = 93

    х+56=93

    х=93-56

    х=37