Вычислите, чему равны длина окружности и площадь круга если радиус равен 5.6 см

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 16:45
    0
    1) 3.14 * (2.8*2.8) = 24.6176 (S)

    2) 2*3.14*2.8=17.584 (L)
  2. 19 сентября, 17:26
    0
    R=5,6 L=pi*r L=3,14*5,6 L=17,584 S=pi*r2 кв S=3,14*11,2 S=35,168