Решите задачу с помощью пропорции

Стоимость пиццы с доставкой на дом составляет 220 руб ... Определите стоимость пиццы и стоимость доставки, если стоимость доставки составляет 10% от стоимости пиццы.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:43
    0
    1 действие) 220:10=22 (2) 220-22=198 (3) 198:2=99