Пренадлежит ли графику уравнения 4 х+2 у=6 точка А (-2; 3)

ток решение дайте ок

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:49
    0
    Нет. 4 умножить на (-2) + 2 умножить на 3=6,-8+6=6,-2=6. Нет!