стоимость пиццы с доставкой на дом составляет 220 р. Определите стоимость пиццы и стоимость доставки, если стоимость доставки составляет 10% стоимости пиццы

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:18
    0
    стоимость пиццы - - 100%

    стоимость доставки 10%

    стоимость пиццы с доставкой-110%

    220/110=2 р составляет 1%

    значит пицца стоит 2*100=200 руб, а доставка 2*10=20 руб