Решите уравнения: х+4/5=1/5

2/15-у=13/15

а-38/105=41/105

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:01
    0
    1) Х+4/5=1/5

    Х=-3/5

    2) 2/15-у=13/15

    -у=11/15

    У=-11/15

    3) а-38/105=41/105

    А=79/105