Стоимость пиццы с доставкой на дом составляет 220₽. определите стоимость пиццы и доставки если стоимость доставки 10%от стоимости пиццы!

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:52
    0
    220 р-100%

    х р - 10%

    х = (220*10) : 100=22 р - стоимость доставки

    220 - 22 = 198 - стоимость пиццы
  2. 10 июля, 09:52
    0
    1) 220 * 10 / 100 = 22