два одинаковых насоса выкачивают из подвала воду: 1-ый работал 12 мин, 2-ой-18 мин, и он выкачал на 4320 л воды больше, чем 1-ый. Сколько литров воды выкачал каждый насос7

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:09
    0
    1) 18-12=6 (мин.) на 6 мин 2 насос работал больше 2) 4320:6=720 (л.) воды выкачивал 2 насос за 1 минуту 3) 720*18=12960 (л.) воды выкачал 2 насос 4) 12960-4320=8640 (л) выкачал 1 насос
  2. 31 июля, 22:28
    0
    18-12=6 минут

    6 минут 4320

    4320*2 = 8640

    4320*3=12960