турист прошел 5/9 всего пути, ему осталось пройти 90 км. Сколько километров должен пройти турист?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:13
    0
    1-5/9=9/9-5/9=4/9 осталось пройти туристу

    90:4/6=90*9/4=810:4=202,5 км весь путь