поле прямоугольной формы емеет площадь 48 ар или просто а ... его ширина 150 м. Вычислите периметр поля.

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:22
    0
    48 а=4800 м²

    4800:150=32 (м) - ширина, 150 м - длина

    Р = (32+150) * 2=364 (м)