4 целых 2 десятых|7 целых пять седьмых = 3 целых 1 девятая|b (|-дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:46
    0
    B = (7 целых 5 седьмых*3 целых 1 девятая) / 4 целых 2 десятых = (54 седьмых*28 девятых) / 42 десятых=24/42 десятых=5 целых 5 седьмых

    / это деление