Ширина прямоугольника 22 м., а длина на 9 дм. больше. Чему равен его периметр?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:07
    0
    1 м=10 дм, 22 м=220 дм, 220+9=229 дм - длина

    Р=2 * (a+b) = 2 * (220+229) = 898 дм