Саблезубые тигры вымерли около 10 лет назад. Запишите дату этого события используют натуральные числа

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:35
    0
    2016-10000=7984 г до н. э
  2. 24 февраля, 05:26
    0
    2016-10=2006 (год) - в котором вымерли соблезубые тигры!