Найдите объём прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 5 шестых м, 2 пятых м и 1 целая 1 вторая м.

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:06
    0
    V=a*b*c

    a=5/6

    b=2/5

    c=1 целая 1/2

    V=5/6*2/5*1 целая 1/2=5/6*2/5*3/2=10/30*3/2=30/60=1/2 куб. м