На первой ферме жила 150 человек на второй 160 А на третьей в 3 раза больше чем в первый и второй Сколько всего вместе людей было во всех фирмах

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:28
    0
    150+160=310 человек - жили на первой и второй ферме

    310*3=930 человек - жили на третьей ферме

    930+310=1240 человек

    Ответ: 1240 человек
  2. 13 сентября, 09:55
    0
    1) 150+160=310 чел на первой и второй вместе

    2) 310*3=930 чел на третьей

    3) 930+310=1240 человек всего