Решить уровнением 34+х=98-23

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:56
    0
    34+х=98-23

    34+х=75

    х=75-34

    х=41
  2. 4 апреля, 14:54
    0
    34+х=75

    х=75-34

    х = 41

    кажется так