Найди сумму чисел 7 и 6 8 и 5 9 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:03
    0
    Сумма чисел равна 137
  2. 22 февраля, 13:11
    0
    7 и 68 = 7+68=75 - сумма

    59 и 3 = 59 + 3 = 62 - сумма

    75 + 62 = 137 - общая сумма 75 и 62