Выполните действия и проверьте ответ. Нужно всё по действиям! (Если можно в столбик, но не обязательо) :

((4 : 0,128 + 14 628,25) : 1,011 • 0,00008 + 6,84) : 12,5.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:54
    +1
    1) 4 : 0,128=31,25

    2) 31,25+14628,25=14659,5

    3) 14659,5 : 1,011=14500

    4) 14500*0,00008=1,16

    5) 1,16+6,84=8

    6) 8 : 12,5=0,64

    Отв.:0,64