Пример:

((4:0,128+14628,25) : 1,011*0,00008+6,84) : 12,5 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:24
    0
    1) 4/0,128=31,25

    2) 31,25+14628,25=14659,5

    3) 14659,5/1,011=14500

    4) 14500*0,00008=1,16

    5) 1,16+6,84=8

    6) 8/12,5=0,64

    Ответ: 0,64