Решите пример.

((4:0,128+14628,25) : 1,011*0,00008+6,84) : 12,5=?

Побыстрей и по действиям. Прошу быстрей!

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:35
    0
    1) 4:0,128=31,25

    2) 31,25+14628,25=14659,5

    3) 14659,5:1,011=14500

    4) 14500*0,00008=1,16

    5) 1,16+6,84=8

    6) 8:12,5=0,64