Помогите решить пример ((4:0.128+14628.25) : 1.011•0.00008+6.84) : 12.5 =

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:23
    0
    1) 4:0,128=31,25

    2) 31,25+14628,25=14659,5

    3) 14659,5:1,011=14500

    4) 14500*0,00008=1,16

    5) 1,16+6,84=8

    6) 8:12,5=0,64
  2. 2 октября, 03:37
    0
    ((4:0.128+14628.25) / 1.011*0.00008+6.84) / 12.5=

    (1.16+6.84) / 12,5=8/12,5=0.64