Сколько будет 7 суток 2 часа: 17 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:38
    0
    7 суток 2 часа - это:

    24 * 7 + 2 = 168 + 2 = 170

    170 : 17 = 10