У=¾х-3 при х=-1,5 скажите быстрее

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:33
    0
    Y=3/4 * (-15/10) - 3

    y=-45/40-120/40

    y=-165/40

    y=-33/8

    y=-4 1/8