Найдите корень уравнения log3 (-10x-14) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:04
    0
    -10 х-14=81

    -10 х=95

    х=-9.5
  2. 25 декабря, 20:08
    0
    log3 (-10x-14) = 4

    -10x-14 = 3^4

    -10x-14 = 81

    -10x = 81+14

    -10x = 95

    x = - 9,5