С одной и той же станции в одно и тоже время навстрече друг другу вышли 2 поезда. Скорость одного поезда 50 км/ч, ас скорость другого 85 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет ровно 540 км?

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:32
    0
    540: (50+85) = 4 (ч)

    Ответ: через 4 часа
  2. 1 августа, 03:18
    0
    540: (50+85) = 4 (ч.)

    Ответ: через 4 часа расстоянение между ними сбудет ровно 540 км.