запиши выражения и найди их значения: сумма 50 и а при а=9; 42; разность чисел 76 и а при а=4; 40.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 15:39
    0
    а) 50+9=59 50 + 42=92 в) 76-4=72 76-40=36 зарание незачто