Вычисли произведение если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:24
    0
    76-28=48

    76*48=3648

    ну вот и все
  2. 10 октября, 02:02
    0
    1) 76-28=48

    2) 76*48=3648