решите уровнение x-7/9x=3.6

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:37
    0
    x-7/9x=3.6

    избавляемя от знаменателя

    9x-7x=32/4

    2x=32/4

    x=16.2

    простите если неправильно