Для приготовления бетона надо взять 1 часть цемента 2 части песка 4 части щебня сколько необходимо песка и щебня если цемента 8000 кг

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:14
    0
    8000 кг=8 т - одна часть

    2*8=16 т=16000 кг песка

    4*8=32 т=32000 кг щебня
  2. 20 июля, 14:56
    0
    1) 2*8000=16000 кг песка

    2) 4*8000=32000 кг щебня