Для получения бетона берут по весу 1 часть цемента, 3 части песка и 4 части щебня. Какое количество цемента, песка и щебня потребуется для получения 12488 т бетона? Последнее действие выполни двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:43
    0
    1+3+4=8 (ч) - всего

    12488:8=1561 (т)