1. 0,3 (2-х) - 1,6 (х-4) при х=-2,4

2. 6 (2 х+3) - 1=11 (х-1)

0,5 (х+3) = 8-4/5 х

3 х-2/3=-х+1,5/4

16-6/х/=6-/х / / / - это модули)

3. из двух пунктов, расстояние между которыми 112,5 км одновлеменно навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист. Скорость мотоциклиста в 4 раза больше скорости велосипедиста. Сколько киллометров проехал каждый до встречи, если известно, что они встретились через 1,5?

4. при каких значениях р уравнение рх=2,1 имеет корень равный (-3)

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:39
    0
    0,3 (2-х) - 1,6 (х-4) = 0,6-0,3 х-1,6 х+6,4=-1,9 х+7