Сторона квадрата больше 4 см, но меньше 5 см. оцените периметр квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:19
    0
    если сторона квадрата 4 см, то P=4*4=16 см

    если сторона квадрата 5 см, то P=4*5=20 см

    16