Найдите по формуле s = ut путь, пройденный:

а) со скоростью 96 м/мин за 25 мин;

б) со скоростью 7 км/ч за 6 ч;

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:09
    0
    а)

    t=25 мин

    u=96 м/мин

    s=96*25=2400 м

    б) s=7*6=42 км