использовали-120 стр в 10 стр

1 сместр-? стр в 6 тетр

2 сместр-? стр в 4 тетр

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:15
    0
    120:10=12 (стр) - в 1 тетради

    12*6=72 (стр) - в 6 тетрадях

    12*4=48 (стр) - в 4 тетрадях
  2. 8 февраля, 17:34
    0
    120/10=12 (стр) в 1 тетрадке

    12 х6=72 (стр) в 6 тетрадях

    12 х4=48 (стр) в 4 тетрадях.

    ответ: в 6 тетрадях 72 страницы, а в 4 тетрадях 48 страниц.