В пансионате в июне отдыхали 324 человека в июле на 72 человека больше. сколько отдыхающих было в августе есле за лето в пансионате побывало1128 человек.

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:06
    0
    324 - в июне

    324+72=396 - в июле

    1128-324-396=408 - в августе