Найти 30 процентов от 150

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:13
    0
    150-100%

    х-30%

    х = (30*150) : 100=45
  2. 7 июня, 20:44
    0
    1) 30*150=4500

    2) 4500:100=45