Упростите выражение 7 (а+3) - 3,4 (а-5)

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:02
    0
    7 (а+3) - 3,4 (а-5) = 7 а+21-3.4 а+17=3.6 а+38
  2. 6 февраля, 09:34
    0
    7 (a+3) - 3,4 (a-5) = 7a+21-3,4a+17=3,6a+38