Нужен ответ

9999*0-0:7777+5555=?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:32
    0
    9999*0-0:7777+5555 = 0 - 0 + 55555 = 55555
  2. 11 февраля, 00:52
    0
    9999*0-0:7777+5555=5555

    1) 9999*0=0

    2) 0:7777=0

    3) 0-0=0

    4) 0+5555=5555