Длинна прямоугольного участка земли 650 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь участка и выразите ее в гектарах

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:04
    +1
    Длина=650

    Ширина=650-50=600

    Площадь=650*600=390000 м^2

    1 га=10000 м^2

    Значит, площадь участка=39 га

    Ответ: 39 га