Из двух городов, расстояние между которыми 720 км, вышли навстречу друг другу два поезда. На каком расстоянии друг от друга находились поезда, когда один прошел 320 км, а другой - 275 км?

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:11
    0
    720 - 320 - 275 = 125 (км0

    Ответ: 125 км.
  2. 23 мая, 08:14
    0
    320+275=595 км прошли оба поезда вместе

    720-595=125 км на таком расстоянии находились поезда друг от друга, проехав 595 км