Решить уравнение х4 = (х-20) 2

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:10
    0
    4 х = (х-20) 2

    4 х=2 х-40

    4 х-2 х=-40

    2 х=-40

    х=-20
  2. 20 марта, 05:19
    0
    х4 = (х-20) 2

    х4=2 х-40

    4 х-2 х=-40

    2 х=-40

    х=-40:2=-20