Решите уравнение 9 ц, 16/51-Х=4 ц, 11/34

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:42
    0
    9 ц 16/51-х=4 ц 11/34

    х=9 ц 16/51-4 ц 11/34

    9 ц 32/102-4 ц 33/102=8 ц 134/102-4 ц 33/102=4 ц 101/102

    х=4 ц 101/102