решите уравнение

10-2 (3 х+5) = 4 (х-2)

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:32
    0
    10-2 (3 х+5) = 4 (х-2)

    10 - 6 х - 10 = 4 х - 8

    -6 х - 4 х = 10-10-8

    -10 х = - 8

    х = 0,8