решить задачу. длинна улицы 800 м, а ширина 15 м. улицу покрыли асфальтом. на каждые 100 м квадратных нужно 3 т асфальта. сколько всего тонн асфальта израсходовали? -

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:54
    0
    800*15=12000 м2-площадь улицы

    12000/100*3=360 тонн

    Ответ: израсходовали 360 тонн асфальта
  2. 24 марта, 06:16
    0
    800*15=12000 м2

    12000*3=36000 т