81 у-38 у=645 решите уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 00:08
    0
    81 у-38 у=645

    43 у=645

    у=645:43

    у=15

    проверка

    81*15-38*15=645

    1215-570=645

    645=645 (в)

    ответ: 15
  2. 22 апреля, 00:13
    0
    81y-38y=645

    43y=645

    y=15